Роман

Почему картой МАСТЕРКАРД расплачиваться в инет магазинах без проблем, а с МАЭСТРО почти нигде?

Мария Черных

Маэстро карта ниже классом чем мастер кард, по многим параметрам, поэтому и плата за обслуживание низкая (по многим картам типа маэстро, кстати она вообще отсутствует ).Когда вы получаете карту необходимо четко понимать, что вы планируете с ней делать, помимо того что будете снимать денежки в банкомате .Покупая жигули, вы понимаете что не стоит ждать меседесовского комфорта .

Катенька Кудинова

Почему операционная система банкомата ломается чаще, чем у других коммерческих? Почему у соседки с 26 квартиры титьки больше, чем у Ольги?

Максат Омирбаев

Маэстро тренировочный вариант использования пластика)))