Авторазборка Турбо-Нн

почему японские капли для глаз Rohto Z! не продаются нигде в аптеках, а только в инет магазине?

Алексеи Нет

Скорее всего потому, что всё, что производится кустарным способом в подвальных и полуподвальных помещениях силами эмигрантов-нелегалов очень трудно сертифицировать, а аптеки побаиваются работать с несертифицированными товарами.

Гульнора Мухидинова

Потому что больно дорого оформить данный препарат, такие условия в нашей стране. Миллионные дела Б чтобы официально ввести, а подруга выше вообще не понимает о чем речь!
Вот магаз http://www.myatniekapli.ru/