Рита Торосян

чем русские отличаются от дикарей?

Наталья Агеева

От украинцев, что ли?

Юлия Усачева

Все высказывали какие-то недовольства своей жизнью: тот недоволен
маленькой пенсией, тот тем, что у него – мало, а у другого – много,
кто-то говорил одну и ту же фразу, что по бюджету, на медицину выделили
меньше, чем на милицию, кто-то рассказывал, что он стоит тут потому,
что заботится о моих детях и так далее и тому подобное – недовольные
всем. Все при этом винят Президента и требуют его отставки. При этом
люди ложно понимают свои права на власть и на мирные сборы,
гарантированные Конституцией. Эти обиженные считали, что они имеют право
собираться, где угодно и когда угодно для защиты своих прав, а также
твердя, что власть в стране принадлежит народу, считая себя лично
воплощением всего народа, наивно полагают, что власть принадлежит именно
ИМ. И поэтому полагают, что все что ОНИ считают правильным – это
законно, а все что ИМ не нравится – это незаконно.
…Они абсолютно нормальным считают снос памятника Ленину только
потому, что он – Ленин - им не нравится, и так как они – народ –
единственный источник власти, они и снесли его. И исходя именно из этих
ложных убеждений, они и действовали: создали пыточные на территории
Майдана, потом за них извинялись, поймали непонравившегося им на Майдане
– объявили «провокатором» – сломали кости, поймали девушек, собиравших
пожертвования для больной, – объявили мошенницами, забрали деньги и
вынесли приговор – ОБЕСЧЕСТИТЬ, задрали юбки и с голыми задами пронесли
по Майдану и изувечили их, шли по проезжей части, им начала сигналить
машина – вытащили парня-водителя, объявили его «титушкой» и начал

Алена

всем

Павел Васильев

Тем, что мы нагибаем дикарей из США и Европы 🙂

Lena

тем что из тебя, придурка, супчик не планируем сделать.

Андрей

дикари русских боятся

Ирина Дорожкина

мало чем. русские и есть дикари и варвары!!!

Кирилл

а чем отличаются майдановцы от обезьян с гранатами? русские не поливают все вокруг молотовым коктейлем

Иван Шилович

было время когда русские вносили изобретений и рацпредложений больше чем в во всем остальном мире

Олеся Ермошкина

Размером члена и качеством обслуживания Женщин.

Алексей 10

Да, на укропов мы явно не похожи!)))))

Гаджи Рашидов

Дикарь это ты чмошник?.

Александр Андрусенко

Тем что не кидаются бананами на майдане

Ирина

Что ничего не читают.