Александр Питч

И чего не выдумают - русские дикари!! ! ))) ?

Са
Сашенька

сначала были русичи, а уж потом появились древние греки, перенявшие русские имена, переделав их под себя, поэтому считается, что русские имена берут своё начало от греков, хотя всё совершенно наоборот

Татьяна Навицкиене

Не только народы, а еще лебеди, медведи и еще там что-то на картинке нарисовано...

Евгений Чукуров

дикари говоришь?

Bad-Boy Sexy-Boy

Картинка красивая, но надпись не из той оперы. Так что не ври.

Кирилл Крылов

и не только русские