Надежда Карабец

Демократия - бусы для дикарей ?

... вам не кажется, что всю эту чушь про демократию "подсунули" америкосы для остального мира, мол занимайтесь, а мы вас пока немного пограбим...

Александр Чудиновских

Умница! Даже добавить нечего!

Павел Мольков

бус уже нет-только обещания

Dmitry Voodoo

Ясно мыслите однако!

Надежда Федоркина

Точно, у этих дикарей приличная социалка, первоклассное медицинское обслуживание, шикарные дороги, передовые технологии, космическая наука и много других приятных штучек