Толик Смирнов

Почему крылья в ростиксе делают такими острыми? Прошу не писать бред, а дать чёткий ответ.

Надежда Королева

Так.. . В ростикс не пойду тогда, потому что даже дети знают, что чем хуже сырье, тем его сильнее приправами маскируют

Лариса Феофилова

чтобы перебить запах.... "не первой свежести"....

Эляна Шевченко

Перец тухлых запах отбивает!

Салимов Арыслан

чтоб вкуснее было!

Александр Носов

Чтобы лучше шло пиво.

Ольга Метелькова

там на выбор, есть острые кто любит ,,погорячее, и классические.

Марина

Что бы отбить вкус тухлятины.

Shambet Tookeev

Я готовлю курицу дома из свежего охлажденного сырья и тем не менее очень сильно перчу и добавляю всякие специи. Почему? Просто так нравится.

Ivan Levashov

это направление данной сети - ОСТРОЕ... .
попросту возбуждает аппетит))