Mirzokarim Ramazoniev

Подскажите состав панировки острых крыльев из Ростикса?

J. Не Знакомлюсь Livingston

В состав острых куриных крылышек входит:

•1 кг куриных крыльев;
•Соль и красный жгучий перец – по вкусу;
•2 зубчика чеснока;
•2 ч. л. 5% уксуса;
•200-250 гр. кукурузных хлопьев;
•2-3 яйца;
•Мука;
•Растительное масло

Полностью дальше. .
Острые куриные крылышки как в Ростиксе | Вкусно Фото ...
vkusno-foto.ru/recept/ostrye-kurinye-krylyshki-kak-v-rostikse/‎

Наталья Викторовна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://vkusno-foto.ru/recept/ostrye-kurinye-krylyshki-kak-v-rostikse/
1 кг крыльев
100 – 150 гр кукурузных хлопьев (не сладких)
2 яйца
мука
красный перец
2 зубика чеснока
2 ч. л. уксуса
соль крылья жаренные
растительное масло
Готовим крылышки во фритюре:
С промытых крылышек срезаем крайнюю фалангу. Оставшуюся большую часть делим по суставу. Кусочки посыпаем солью, перцем, рубленым чесноком, сбрызгиваем уксусом и хорошо перемешиваем. Оставляем мариноваться на 2 – 3 часа.
Яйца хорошенько взбиваем. Хлопья слегка разминаем, чтобы получилась крупная крошка.
Замариновавшиеся крылышки по очереди обваливаем сначала в муке, затем обмакиваем в яйце, а затем уже в хлопьях.
Запанированные кусочки сразу же отправляем в раскалённое масло примерно на 2 мин. Масло должно покрывать кусочки почти полностью.
Готовые крылья выкладываем на бумажные полотенца. Всё, подаём крылышки Ростикс к столу.