Роман Распопин

могу ли я подать исковое заявление на соседа на которого не однократно составлялись протоколы о его громкой музыке ?

Юлия Неизвестная

Да можете конечно.. . Только суд - это не участковый. В суде вам придется обосновывать свой иск. И доказать, что он своей громкой музыкой причинил вам некий ущерб. Да и, в любом случае, кроме морального удовлетворения вы ничего в результате не получите.

Олеся Тетёкина

сначала вызывайте участкового, а в суде надо доказать, свидетелей и т. д.

Лиличка Чаплыгина

проще заказать))