Ал
Александр

Вопрос женщинам, в какой позе проще забеременеть и в какое время

Светлана Макарова

Это не от позы зависит. А от скорости продвижения и подвижности сперматозоидов у мужчины. И отсутствие спаек и воспалительных процессов в фаллопиевых трубах (придатков) у женщины.

Akif Abbasov

а может к врачу сходить?

Мария Мурашова

ведите отсчет от последнего критического дня 7 дней (неделя) -примерно 4 дня на зачатие девочки, 1 день овуляция, и примерно 3 дня на зачатие мальчика. Многие советуют после интимной близости вставать в положение березки