Александр Зиатдинов

что делать при загибе? как забеременеть? Какие позы лучше? Мб что нибудь попить надо?

Ирина Гаврилова

Как один раз сказала мне узистка (у меня у самой загиб) : "Ваш загиб, как раз таки может быть загибом куда надо.... "))))
Просто перестаньте ждать эту беременность и начните наслаждаться процессом:)

Руслан Гусаров

Смотря какой загиб, если сильно загибучий, предлагаю попробывать кувырки из полного присяда))

Анатолий

посоветуйтесь со своим гинекологом, может она вам что дельное подскажет!

Лилия Романцева

у меня загиб, и уже рожать скоро)
все просто, выжди обуляции) или конца месячных, покувыркайтесь)
при загибе сперматозоиды не добегают к месту назначению, погибают,
ноги вверх, ягодицы сожми) и не дай выйти сперме) все просто)

Василий Нестеров

После секса лежать на спине, задрав ноги кверху минут 5)

Александр Данилкин

если загиб книзу (ретрофлексия) , то помогает поза на животе. не березкой стоять, как советуют, а наоборот-после секса на живот.

Татьяна Захарова

у меня тоже загиб, честно, даже не знаю, в какую сторону) ) забеременела без проблем и диагноз, кстати говоря, поставили только после того, как забеременела, так как на узи долго ребенка не было видно через живот) ) Мучали меня с этим влагалищным датчиком до 14 недель

Lilya Lilya

Я думаю поможет такой же загнутый мужской орган :)))

Светлана Жильцова

Загиб никак не влияет на зачатие, в какой бы позе вы это не делали. Он практически у каждой второй.
У меня с ним двое детей, зачатых с одного раза.
Если беременность долго не наступает, то ищите причину в другом, обследуйтесь вместе с партнёром.