Константин Проскуряков

есть ли какие нибудь средства чтоб забеременеть?

Бродяга******* Дневной****

Я только одно знаю.... А вы сколько испробовали?..)))))))))

Файзулла Асадулла

да)) ) сперма и яйцеклетка)) ) и без матки никак)) ) и трубы нужны)) ) но это к сантехнику))))

Елена Носикова

фоливую кислоту попей....

Елена Завьялова

Гормональные уколы. Витамины пропить обязательно. Сдать анализы на различные женские болячки (воспаления порой тоже мешают оплодотворению яйцеклетки) . И главное спокойствие, меньше нервов тратьте.

Ляля Иванова

Лежать после акта с поднятыми вверх ногами минут 5-10.

Катерина Базанова

секс и гормоны

Sasha Бабченко

Кефир с селёдкой.

117 Пилот

Да, это секс с мужчиной и ЭКО)))

Ирина

Средства? нет, конечно.
Искусственное оплодотворение или естественное.

Димка Маслов

Как показывают Ответы, водка нужна.. . ну или винцо.. . 90% так детей заделывали...

Наталья Тетеревенко

есть! нелюбезно заниматься сексом ради ребенка. Надо сотворять ребенка, а соитие это спонтанная естественная реакция, о сексе и думать-то запрещено, это извращение, чтобы ребенка сотворить нужно и мужу и жене думать и желать ребенка, представить какой он будет или есть уже в планах, а потом в чистом виде (трезвые и месяц ничего из вредного не употреблявшие, желательно даже мясо не есть, попробуйте на месяц хотя бы вегетарианство ну и здоровый образ жизни, ложиться в 10-11 вставать раньше, с солнцем, далее дышите свежим воздухом если можете, загородом, также пить курить это естественно запрещено) , так вот, в чистом виде (и телесно, и мысленно) пожелав ребенка в один из дней будет у вас естественный порыв к этому у обоих, вот тогда будет вам счастье!)