Артём Высоколов

С каких фигурных элементов начать? С каких фигурных элементов начать? Нужно для себя. Еще нет вот растяжки.

Елена Фоминых

Сначала растяжка не особо нужна. Легче учить в таком порядке:
1. Кросс-роллы
2. Вальсовая тройка
3. Однократная тройка, кросс-роллы с однократными тройками
4. Двукратные тройки, кросс-роллы с двукратными тройками
ну и т. д.

Алексей Бухаркин

Сначала нужно выучит скольжение вперед и назад, все существующие дуги, перебежки, а только потом переходит к шагам (кросс-роллам, тройкам и т. д)