Марина Федотова

Дать под описание характеристику и картинку/фото почерка. ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

1. не банальная, как минимум простая и как максимум весьма упрощенная форма букв, передающая формообразование от самобытного и индивидуального и до полностью нестандартного и самостоятельного
2. относительная (хотя бы частичная) читабельность

3. хорошая скорость, почерк от относительно сдержанного или свободного до беглого и очень быстрого

4. организация текста в пространстве упорядочена, не хаотична, при этом поля, расстояния между строками и словами просторны и однородны

5. размер букв примерно средний

Марат

выдыхай бобёр, выдыхай) ) )
фух) ) )

ничё не понял)

даю характеристику -

1) Человек индивидиум, умеющий жить как в одиночестве так и приспсобленный для обчества)

2) если читабельность относительная - то он врачом работает) ) ) заморочен на всяких "истинах")

3) почерк - человек любит крайности, не умеет сдерживать себя, проявление - личности - размыто.

нет сугубо одного статического состояния.

4) стратег.

5) педант)