Елена Попова

Что лучше свадьба / или съездить в путешествие? Что выбрали бы вы?

Денег только либо на свадьбу торжество всё как обычно, или слетать куда нибудь отдохнуть заграницу, что выбрали бы вы?

Борис Ежов

свадьбу. . .путешествий в жизни будет много.. . а раз в жизни фату хочется любой девушке...

Антон Костров

На свадьбе могут подарить деньги, которых может хватить на путешествие

Ю)
Юляшка ))))

только слетать за границу, не переношу свадьбы

Валентин Бутаков

устройте себе праздник, а не всем вокруг! Я за свадебное путешествие!