Ольга Баранова

В каком фильме показывают ноги под столом на сеансе у психолога (не уверенна у кого)?

В этом фильме идет прием у психотерапевта/психолога. Внешне клиент спокоен, но под столом показывают как он реагирует на определенные вопросы (дергает ногами, прячет ноги и тд). Практически весь фильм показывают ноги под столом.

samirmamedov80

Основной инстинкт мб...

Анна

охотники за привидениями 1 часть