Ольга Свистунова

Помогите пожалуйста вспомнить фильм космического характера. И это не "Чужие" и не "Чужой".

Только я помню очень смутно. Там несколько людей летали в космическом корабле и приземлились на какую-то неопознанную планету. . и к ним пробралось на корабль какое-то существо. Потом они снова улетели в космос и обнаружили это существо (припоминаю оно было ростом как человек и сам был как Етти и вевсь красный, как будто из он только из крови и мышц без кожи) ну они сначала его обследывали, пытались понять кто он такой, опыты проводили.... но потом оно начало всех жрать.... вот такой фильмец. . смотрела давно на касете еще. .

Vitaliy Захаров

Возможно этот фильм
"Джейсон Х" http://www.kinopoisk.ru/film/4905/