Маргарита Зайцева

Ужассс... помогите вспомнить фильм. там были твари типа из фильма чужие.

Блин, вот смотрела фильм еще в детстве. Существа там были на подобии из фильма чужие о. о ну похоже. . помню что там пацан какой то крутой был который с ними сражался. Помню сцену у костра какуюето. И только концовку более менее помню. Там он этих тварей у водопада, или под водопадом убивал о. о типо этого что то. Голову себе сломала уже, ищу уже не первый месяцт. т

Григорий Левкин

Может Хищник?