Ri

помогите выполнить домашку по теме рассуждение - какую телевизеонную программу вы постоянно смотрите и почему?

Co
Constantin

Я каждый выпуск смотрю "Кривое зеркало". Потому что там смешно, передача поднимает настроение, а как известно смех продлевает жизнь на целых 5 минут! А если серьезно любые программы про художников, композиторов, исторические программы, потому что это познавательно и очень интересно!

Valeryi Vidmanov

Мне нравится передача В. Соловьева "Поединок". Это чисто словесная дуэль без применения холодного оружия, которое дуэлянты использовали в 18-19 веках. Передача интересна своей актуальностью, возможностью услышать разные точки зрения по злободневным вопросам. Особенно нравится ведущий- своей логикой, аргументацией он часто ставит оппонентов в тупик, и ты четко понимаешь, кто из них просто болтун, а кто профи. Передача идет по четвергам на канале Россия 1 и я стараюсь всегда её смотреть.

Алексей Перелетов

Ирина, по моему мнению, это не для 5 класса, это для 7 или 9(и 11-о) класса.

Владимир Щербаков

Я очень люблю смотреть программу про путешествия. Называется она "Орёл и Решка".В ней всегда узнаёшь что-то новое про другие страны, в том числе и про Россию. Мы всей семьёй привыкли смотреть эту телепрограмму. Телеведущие этой программы очень весёлые, они очень интересно рассказывают информацию про достопримечательности.
Был выпуск программы про интересный город Иерусалим. Я узнала что в Иерусалиме много красивых мечети, а люди там при наступающем времени ежедневно молятся каждый день. Был выпуск даже про Москву! Я очень много узнала про нашу столицу, и обязательно буду смотреть эту телепрограмму и расширять свой кругозор, а в будущем я обязательно посещу те страны, про которые в эфире рассказывали телеведущие!