Да
Дарья

Подскажите кто хорошо знает рынок флагов. Как потребность у клиентов во во флагах? Как часто их заказывают?

знакомый зовет работать в эту сферу менеджером, хочу понять насколько это актуально и нужно клиентам и какая потребность в этом у рынка

клиенты как я понял рекламные агенства, магазины, корпоративные клиенты

Ан
Анжелика

китай тебя переплюнет! если будешь красивые делать оригинальные то буждет спрос