Александра Яковлева

Вопрос наверно больше к женщинам, у вас ножи острые? открывашки заточенные? никого не хочется прибить за тупые?

ну или веником по башке кого хлопнуть

Александра Фатикова

Нет - всё тупое. А "хлопнуть" некого, к сожалению.

Нина Котахова

У нас всё самое острое и находится в надлежащем порядке. Я сейчас пользуюсь керамическими циркониевыми ножами, которые очень долго остаются экстремально острыми...

Алексей

нормально все.

Лена Шмакова

у меня точилки хорошие Затупятся поточу

Ин
Инесска

У вас проблемы с женщимнами

Евгений Ильянов

А у меня ножи японские! Я вообще не переживаю. Править, конечно, надо. А точить - не так часто ^^ (http://www.tojiro.ru/kitchen_knives/catalog/&man=tojiro&series=tojiro-pro)