Марина Шуршалина

В какой церкви лучше крестить ребёнка? В Ворсме и скажите пожалуйста номер телефона и что нужно с собой брать

Елена Кротова

В ближайшем православном храме. Нужно сходить туда и расспросить священника обо всем.
Вот, нагуглил.
Вообще, вопрос о крещении задается очень часто, и наверняка на православных сайтах есть ответ на многие Ваши вопросы. Сходите, например, на pravoslavie.ru в раздел "вопросы священнику".