Антон Взоров

Мне 11 лет можно ли мне крестить ребёнка?

Татьяна Иванова

можно конечно

Jaslan

рановато конечно

Aldynay Mongush

можно, я свою племяху крестила, когда мне 12 лет было

Михаил Важдалов

это твоё дело можно крестить можно не крестить

Серега Пирогов

если это девочка держать ее придется тебе. не сможешь, это тяжело. на себе проверяла

Юрбас

можно наверно!

Elvina Sh

Да, ограничений нет, но ты должна будешь выдержать на руках ребенка около 30 минут (маму в церковь на обряд не пускают) и успокаивать его если разнервничается, а особенно после воды. Важен один нюанс: во время крещения не должно быть месячных ( если они конечно у тебя уже идут).

Митяй Струнец

Нет. Разница не менее 14 лет.

Ульяна

нет нельзя, т. к. вы будуту отвечать за его духовную жизнь и должны наставлять его в будущем по церковным законам, если вы относитесь к этому серьезно.