Евгений Ерковский

Подскажите как быть 😞

Мы с родителями живем в отсталом поселке. Папа здесь с пеленок живет, я тоже. Но нам с мамой всегда хотелось отсюда уехать. Папа нашу идею никогда не поддерживал, говорил: "Я здесь вырос, здесь же и умру". Но мы с мамой даже придумали куда бы хотели переехать, в теплые места: ) Мы даже на сайтах смотрели продажу участков и домов. Но вот папа. . .Мне уже 15 лет и столько же я здесь живу. Но хотелось бы уехать из нашего отсталого места жительства.
И вот главный вопрос здесь: Как нам уговорить папу в том, что здесь жить неуместно, что мне поступать даже некуда будет через пол года (я сейчас 9 класс заканчивать буду) , что это место не самое лучшее? Он просто слушать не хочет: (

Подскажите! )

Олег Ходаков

Значит, одна поедешь.
Будешь поступать туда, где предоставят общежитие.

Александра Курбатова

отца уже не уговоришь, не любят они перемен ...моих родителей тоже никуда не соблазнишь, правда они живут с комфортом, большой дом и все удобства

Мадина Раммо

Найдите за это время колледж с общежитием

Гюляр Гейдарли

Вырастешь и уедешь, куда хочешь. Оставь отца в покое.

Осман Ханапиев

Ты сначала уедешь учиться, а потом выйдешь замуж и уже с мужем планируйте уехать куда хотите!
Папу не трогайте - это его право.
А вот мама должна поддерживать папу больше.

Руслан Магомедов

вот и поедешь куда нибудь учиться.