Анна Шикова

привет авто есть вопрос не по теме.. . подруга ушла от меня что я пиво выпил =бляха мудак я чтоль иль нет?

Марина Федотова

Да и пусть идет, как каравелла по волнам!
Енто из разряда, сначала галстук надень, а потом загс и кредитку ей отдай (в советской версии сберкнижку)))))!

Ал
Альпенгольд

Ушла да хрен ей на встречу, другая придет! ! Поверь так и будет, или старая сама вернется.