Александр Матвеенко

где в форме Т-54 (лицевой счет) показывать пособие по беременности и родам и др. пособия (по уходу за ребенком до 1,5 лет

что, никто не ведет, и ни у кого не рожают?

Сергей Лепков

Мы ведем электронно в 1:С, включить в графу "другие доходы в виде различных социальных и материальных благ", присвоив соотвествующий код (чтобы было видно, что это пособие и не облагается НДФЛ).