Кристина Литвиненко

Помоги рассчитать еж. пособия по ухода за ребенком до 1,5 лет

Добрый день!! ! Помоги пожалуйста рассчитать какую сумму ежемесячного пособия по ухода за ребенком до 1,5 лет я могу получить с работодателя ежемесячно! Буду очень благодарна! Если не ошибаюсь, то имеются 2 способа расчета! Какой способ будет более выгодным для меня? Я трудоустроилась в ООО 15.02.2012 г. , декретный получила с 27.08.2012 г. , но проработала до 15.02.2012 г. официальная зарплата была 6800. Заранее всем спасибо!!!

Дмитрий Индюков

Методика расчета
ЗЫ. Если отпуск по уходу начнется в 2013 году то вариант расчета только один -новый

Серег@ Костоглодов

средний заработок за календарный месяц= среднедневной заработок умножаем на 30,4.

пособие по уходу за ребенком= ср. заработок за календ месяц умножаем на 40%!!!

минимальный размер в РФ составляет 2324, 94 коп.

в вопросе не понятно введены даты! посмотрите пожалуйста!