Андрей Михеев

Где скачать отчеты о работе УФНС?

Надо написать курсовую по теме "Налоговое администрирование проблемы, перспективы, пути решения" С теоретической частью работы успешно справился, остался анализ налогового администрирования. Где взять данные?

Ол
Оленька

Обратитесь к сайту ФНС - налог. ру
На нем можно найти статистические данные (раздел, кажется так и называется "Статистика и аналитика") как в целом по стране, так и по отдельным регионам. Можно найти данные о поступлениях, начислениях по отдельным налогам, задолженности, контрольной работе. 2013 год там пока не полностью, но остальное - есть.