Наталья Кулеш(Гаврилова)

Можно ли принимать авансовый отчет

Если за работника заплатил другой человек по своей карточке за электронный авиа билет. Работник просто отдал ему деньги. Какие документы он должен предоставить чтобы ему оплатили проезд?

Роман Афанасьев

надо предъявить посадочный талон вместе с электронным билетом, только он пдтверждает что билет был использован по назначению и на чью фамилию

Даниил Малахин

подтверждающим документом-является -билет. если его -нет.. то ..

Андрей Жмырев

служебную записку от того работника