Zh
Zhenek

При приеме на работу в уфнс просят оплатить госпошлину за медкомисию

Позвонили (+7928....точно не Москва) и предложили работу водителем в налоговой инспекции, взяли по тел данные ФИО и год рождения, потом перезвонили через 15 мин и сказали что заочно принят на работу нужно подойти и проити медкомиссию а потом оплатить за неё госпошлину 2900 которую компенсируют с зарплаты. Вообще такое возможно?

Darina Cocaine

Развод на деньги. Госпошлины за медкомиссию не бывает

Ин
Инкогнито

Возможно. Только не госпошлина, а оплата стоимости медосмотра. Поскольку медицинские осмотры ( статья 213 ТК РФ) проводятся за счет средств работодателя, то он обязан Вам компенсировать стоимость медосмотра при предявлении заявления и подтверждающих документов.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

развод на деньги