Светька Матвеева

Есть ли тут заводчики пинчеров откликнитесь???

ТОЙ ИЛИ ПИНЧЕР У меня в фото есть фотография щеночка которого нам продали под видом русского тоя, однако выяснилось что мужик разводит и пинчеров и тоев, в итоге что то не понятное, говорят что тои кудрявыми не бывают, я добавила фото, что бы узнать у заводчик кто это той или пинчер

Светлана

А вам зачем?

Аня Гармашова

а где фото? Прикрепите к сообщению, так легче будет определить. Тои бывают длинношерстными, а вот про пинчеров кудрявых слышу в первые. Если только смесь.