Геннадий Терёшин

Парень пригласил в дом сегодня я должна быть там в 21:30 как думаете идти или не идти???

6 месяцев назад он сказал"однажды наступит момент когда всё будет в шоколаде"Это он что имел в виду? (про секс? так рано мне всего 17 лет)?? ? ну моей сестре 21 и у неё было 20 раз

нет родителей не будет

Зв
Звездa

Твоя сестра шалава и ты такой будешь если пойдешь к нему

Артем

зачем он тее?
давай со мной дружить...

Омилжон Хусанов

хахах. умка красавчик)

Сергей Безносенко

Если с родителями знакомиться, то конечно.

Денис Нестеров

У него в доме все в шоколаде. Нужно отмывать.

Инна Ушакова

Не ходи. У тебя самой сомнения. будь умницей.

Елизавета Первова

Трахнуть хочет и твоя сестра шлюха и ты такой же буде а потом он тебя бросит как трахнет не парься

Анна Смирнова

трахнуть хочет потому что ты шалава со своей сестрой