Владимир Мельников

что делать проблема в классе

мне 15 лет по уважительной причине учусь в 7 классе и как бы вот такая фигня-
каждый
раз когда я прихожу в школу и сажусь за парту и достаю свой смартфон и
начинаю играть то они говорят задрот инопланетянин из другой планеты и
притом они тоже играют.
когда я получу два за то что не выучил или
три то они начинают меня обзывать дебилом тупым типо что я буду бомжом и
выйду со справкой из школы тогда когда они тоже получают два или три по
какому то предмету и я ничего им не делаю.
потом типо если у меня ну
что то не получилось то они говорят что я дебил ничего не умею а сами
то тоже тоже просят иногда помочь.
год назад они меня обзывали по
слабому месту и я стал неуверенным в себе и началась депрессия из-за них
и тогда я унизился не только в школе ну и в лагере и психиатром ну мы
пошли из-за депрессии он мне потом таблетки выписал и дай бог ему
здоровья потому что я выжил потому что если бы я не пил антипрессанты то
покончил суицидом и было 3-4 попытки ладно я ещё не так серьёзно был
настроен на суицид и слава богу я жив ну и здоров это самое главное.
года назад меня один враг избил потому что этот придурак кетвондист а я
слабак мне нельзя в бои потому что смещение шеи и зрение -7.
ну и 2013 год получился самым худшим годом
вот такая фигня и как мне с ними быть после вот такого их дерьма что делать
ах
вот что ещё когда я что то сделаю нормально то они сразу пожимают мне
руку типо что я молодец а после этого они меня обзывают и что тоже с
этим делать и типо когда я что то делаю они говорят у тебя не получиться у тебя мозгов не хватит. они тоже в очках я в школе для слабо видищих

Екатерина Нестерова

Знаешь забей ты на это всё ! Это вполне нормальное явление для твоего возраста! Все считают что они крутые, а другие лохи и ничего не могут хотя жизнь показывает обратное! Будь хитрее их, соглашайся во всём c ними, им же необязательно знать о тебе всё и как там у тебя на самом деле! А в это время действительно изменись, стань лучше их, подтяни учёбу, готовься к поступлению в пристижный вуз сам) ) ) И сделай так что-бы когда Вы встретитесь через 10 лет после окончания школы, то уже они бы пришли на эту встречу на своих двоих, а ты бы приехал на как минимум мерседесе S-класса! Альтернативы полно, главное не сидеть сиднем! Если действительно ты видишь что эти придурки мешают тебе и твоему спокойному существованию ну переведись на надобное обучение в конце концов и все проблемы! А вподать в депресняк из-за прищавых юнцов как минимум глупо! В жизни в реальной жизни ещё и не такое случается, и что теперь всем людям сходить с ума из-за их неудач! Просто научись принимать все неприятности как жизненый опыт, учись на нём, и поймёшь что всё не так уж и плохо, если не зацикливаться и идти дальшеб добиваясь только своих целий и задач !

Михаил Орлофф

Обратись к психологу, возможно и психиатру стоит показаться.

Ol
Olesya

Твои одноклассники - скоты и мрази. Только мрази двуличные, лживые и подлые люди. Да. Возможно, показаться психологу и получить дельный совет - хорошая идея. Но. . .Тебе 15 лет. Ты уже взрослый парень. И плевать на седьмой класс! Ты можешь хоть раз поставить их на место? Ты можешь? Да. Ты хочешь? Вот в чем вопрос. Нсли они тебя унижают и прилюдно обзывают - отплати своим одноклассникам той же монетой. Когда они скажут тебе, например, что ты придурок, ответь им: "Лучше быть дураком, чем подлой и двуличной тварью. " Думаю, поможет. Ты сам должен решать что делать, не забывай. И. . Напоследок. . .Удачи тебе и терпения!))