Отношения

Что делать если в классе на меня не зачто обзываются и достают на каждом уроке?

Самое главное не бери в голову, не придавай избыточной важности этому, будь собой. Измени свою стандартную реакцию на данный сценарий и ты получишь новый результат. Искренне измени своб стандартную предрасположенность выслушивать, то что ты слышишь. Не не нужно делать так как тебе навязывают, делай так как душа пожелает, но нужно отдавать себе отчет в том что ты делаешь. Перестань беспокоится, скажи себе, но только не обижаясь ни на кого - да пошли все, я буду счастливой и мне все равно, что обо мне думают другие, я - это я и я не намерена сушать и приходить в угнетение от мнения окружающих. Если ты сделаешь так как я написал все будет отлично, но в один прекрасный момент ты поймешь, что все это бред и жизнь ужасна, ты будешь думать, что проблема в тебе и то, что тебе нужно менятся и все это будет угнетать тебя. Никогда не поддавайся такому негативизму и смело без усилий объявляй для себя хорошее настроение или хотя бы пережди этот всплеск негатива и стемись быть счастливой. С хорошшим настроением все идет так как надо. Заведи себе привычку на все искренне реагировать слегкостью и оптимизмом.
Козунов Николай
Лучший ответ
значит, им нравится твоя реакция (слёзы, бешенство, беспомощность) .
советую : равнодушно выслушивать, придумать отговорки, не вызывающие агрессию (новое слово выучил? по себе не судят? полегчало? и т. п. ) и поднимать свой авторитет. подумай, что ты можешь лучше всех или в принципе можешь - добейся совершенства в этом
не пытайся с ними дружить, заигрывать, показывать зависимость. найди друзей по себе
современем перестанут
ответь жестко, чтобы у них не возникло желания больше это делать. Иначе ни как, чем дальше тем хуже будет и постарайчя найти и устранить причину ( ни за что не бывает)
смирись, когда нибудь это пройдёт, но в чём то всё равно должна быть причина?
Умей за себя постоять, если кто руку на тебя поднимет, то вреж ему, поверь, иначе тебе там не выжить!
поищи ответ в себе, почему с тобой так поступают. Попробуй сменить стиль общения, привнеси в свою жизнь что-нибудь новое, новые увлечения, знакомства.
2) Если эти люди так поступают со всеми, то просто не обращай внимания
3) В любом случае, что бы они не говорили и ни делали, главное- каким человеком ты на самом деле являешься