Гаврила Навозный

Кого выберет жители России (и интернет голосующие) символом Победы страны?

Идёт интернет голосование уже почти год. Из 100 полководцев надо выбрать символ. . .Само по себе, конечно ложно, но ...интересен результат! То есть предварительные итоги. Плохо, что опять требуют назвать не одного, а восемь. И свой "первый" может стать десятым. . .Вы участвовали? Рекомендую внимательно и вдумчиво, на основе изученного и прочитанного, сделать свой выбор. И ВСЁ ЖЕ- НЕУЖЕЛИ НАШУ ПАМЯТЬ ПОКУПАЮТ И ПРОВЕРЯЮТ?

Александр

Конечно Суворов. 93 битвы и ни одного поражения