Татьяна Неретина

В каком магазине в Питере можно купить терморегулятор для погреба?

На самом деле не погреб. Кладовка. Зимой там все рискует замерзнуть.
Нашла только какую-то компанию из Новосибирска, которая торгует этими штуками.

Андрей Овчинников

Ищите терморегулятор для квартиры, быстрее найдете. Только смотрите какая минимальная шкала температуры, вам нужна +5.

Виктория Кондрова

Это плохой погреб, которому нужна регулировка температуры. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]