Кристина

Термостатс, термореле, терморегулятор ...

Добрый день.
Мне нужен прибор, для подержи температуры комнаты.
Намерен этот прибор подключить к калориферу или обогревателю, настроить нужную температуру и наслаждаться жизнью 🙂
Как только температура воздуха поднимается моего установленного значения прибор обязан отключит калорифер, когда спуститься - подключить.
Кто попробовал такие приборы и сколько они стоят ?

Спасибо

Timur Chik

Ну да это термостат. Берем термостат с контактами NC и подключаем его на кутушку реле или в разрыв цепи катушки пускателя. Чего сложного?
Термостат около 100 - 250 руб и релюшка на 40А столько же.