Эмма Шлотгауэр

Почему атеюги не могут примирить верунов разных конфессий, что бы наступила настоящая Эра Милосердия?

Valera Storogenko

В смысле эра "делай что хочешь, никто не спросит". Именно поэтому не хотите верить в Бога?

Иван Гришанов

ага, а больных раком примирить с болезнью, что они жили вечно 😄

Anna

Чо за ахинею ты здесь несешь?

Виталий Галаганов

князь милославский такая что ли эра!!

Sergey Makarov

Если не с кем будет драться, человечество захиреет.

Виктор Семилетов

могут для этого существуют псих лечебницы ...только кому то вот такое положение дел выгодно

Светлана Агапова

Простите, но бить больных на голову, это не гуманно. Их проще усыпить.