Ai
Aika

Человек, как и Земля, плавает на трёх китах в океане жизни - инстинктах самосохранения, любви и смерти?

Дмитрий Чубов

красиво звучит-но полный бред

Надежда Морозова

Ха!
По твоей логике, что если ты плаваешь на "трёх китах", то четвёртый кит - разумные мозги - к тебе даже и не подплывал! т. е. ты ничем не отличаешься от животного!

Ic
Ice

Ага, ещё лучше - на двух: либидо и танатосе.))))))))

Елена

А, где иммунитет? (Между прочем, любовь входит в инстинкте самосохранения)

Ле
Лейсан

Слишком упрощенно