Павел

Уклонение от мед обследования. Ст. 21,6 КОАП РФ

16 летний гражданин на протяжении 6 мес. уклонялся от мед. обсл. Участковый уполном. милиции составил протокол об админ. правонарушении по 21.6 коап и наложил штраф - 600р. . Правомерны ли его действия? Каков порядок взаимодействия военных комиссариатов с территориалными ОВД по обеспечению гражданами воинской обязанности? нужны точные ответы на вопросы

Надежда Кобелева

Я знаю ст. Конституции 21 п. 2 (РФ) . И гуляй, Вася.

Александр Оськин

так смотри КоАП РФ.... кто и по какой статье вправе составлять протоколы