На
Наталья

Каким тиражом был выпушен так называемый Итальянский Аеро SAAB 9000 Aero на итальянский рынок

J. Не Знакомлюсь Livingston

CSE - просто улучшенная базовая комплектация, по сравнению с CS 🙂 И, конечно, это - хечбек. С комплектациами ознакамливаться не нада - дело запутанное. может разниться по годам, рынкам, а и "чистом" виде базовую комплектацию врядли найдёшь - первые владельцы, завод всяких допов насовывали 🙂.
Отличие Аэры - как говорилось, в салоне - рекаровские кожанные передние сиденья, заднее спрофилированное для двоих, кожанная обика дверей, руль, внешний обвес, в т. ч. бампер без "гармошки", укороченные пружины, более жёсткие аммортизаторы, увеличенный диаметр стабилизатора поперечной устойчивости, усиленные тормоза, двигатель B234R с другой турбой и управлением. Кстати были двигатели и 200 л. с. - у аэр с АКПП. Небольшое количество было и 220 л. с. Но это - всего лишь технические, внешние признаки. Другое дело - нечто неосязаемое, некая харизма и аура, которые присущи данному автомобилю.. .
Да, ещё, некоторые признаки Аэро могут присутствовать и на цеэсках, но от этого они Фэро не становятся. Даже так называемая "итальяская Аэро"...