Дм
Дмитрий

Здравствуйте уважаемые пользователи этого форума! объявляется набор на обучение картам таро !

Производиться набор на обучение Мистерия таро, набор рассчитан на 8 месяцев, стоимость обучения для первого потока по акции экономнее, если вы боитесь что что информация которую можете получить в моем школе Мистерия таро не информативна для вас вы сможете отказаться, я даю каждому пользователю который прошел регистрацию 2 урока бесплатно без оплаты после 2 уроков вы можете продолжить обучение в платном виде .Причина моего объявления недобор группы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Мирошникова

А почему чужое лицо? Своё не вышло?

Наталья Абакумова

и сколько вы мне заплатите, шоб я у вас обучалося?)) )
левый форумок, левые знания.