Валентина Югай

Есть ли такой сайт, где можно легко найти фильм с оригинальной дорожкой

и субтитры к ним (на англ. ) .

А то на обычных трекерах либо того, либо другого нету. Или всё это добро весит гигабойтов 20.

Sole Abdulloev

Субтитры не всегда, а звуковые дорожки есть. И на обычных, на том же рутрекере http://rutracker.org/
И не 20 Гб, а вполне нормальные объемы.

Мария Черных

В чем проблема, качаешь фильм с торрента (рутора например), хочешь оригинальную дорожку, просто переключаешь дорожку, и большинство фильмов идут с английскими субтитрами (и не обязательно качать BDRemux 1080p,конечно такой файл до хрена весит, лично я качаю БД рипы 720р, качество хорошее и весят не так много, в среднем 4-4,5 гига).