Серега Храмов

Как обустроить оригинальные садовые дорожки?

Евгения Романова

Посыпь ураном будут светиться ночью

Татьяна Коровкина

Посмотрите дача. ру

Александр

Муж своими руками выложил очень красивую дорожку плиткой. Он воспользовался советами статьи http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/666620.htm В этой статье 16 идей для обустройства оригинальных садовых дорожек.

Роман Пушкин

Цветочками может, а?

Ирина Ерохова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Михаил Костин

Садовые дорожки можно сделать из разноцветного гравия, брусчатки и даже крышек из под газировки.
Главное, чтобы они служили долго, а для этого нужно устроить правильное основание с дренажной системой.
К примеру:
слой песка
геокстиль или профилированная мембрана с геотекстилем
щебень

На ютьюбе много видео, посвященных этой теме, например:
https://www.youtube.com/watch?v=5zJFb_KE9iY