Сашенька

Посоветуйте мультфильм про приключения

Вот только что посмотрел мультфильм "Приключения Тинтина" и он мне очень понравился. Может кто знает мультфильмы такого типа? Или же что-то типо "Атлантида. Затеряный мир". Можно так же фильмы, такие как "Сокровища Нации"

Андрей Котельников

Мартышки в космосе можешь посмотреть ( Космическое приключение)
Принц египта
И еще можешь посмотреть "приключения флинта" А так же "Артур" Может быть понравятся)

Надежда Ильина

Остров сокровищ

Елена Поспехова

Есть просто потрясающий мультсериалы (аниме) Царство (Королевство) и Аватар (Аватар: история об Аанге и Аватар: история о Коре) . У верен Вам понравится!

(G
((Muzaffar Gapparov))

а еще "Семейка Крудс" очень интересный мультик или "Монстры на каникулах" "Легенды ночных стражей"

Алексей Костенко

Гадкий Я, Принц Египта,