Марина Бычкова

Нормально ли, если на выпускном вечере нет спиртного, даже шампанского? Последний класс.

Олеся. Цухт.

Ни даже шампанского и без курева.

Ан
Анатолий

Если нет шампанского на столах, то в туалете, на улице за углом или еще где-то появятся напитки покрепче. И жаль, что в школе работают-работают с подростками всю жизнь, а так и не научились соображать что к к чему.

Servak

нормально

Алексей Рудик

Нормально. Ненормально, когда выпускники нажираются до поросячьего визга на глазах у родителей, а те потом это подобие человека домой тащат.

Наталья Бурыгина

вино и шампанское ...почему бы и нет

Анна Anna

У нас стояло по кувшину на 10 человек мартини с соком и виски с колой, это нормально) а если был бы выпускной без спиртного-класс поднял бы бунт и правильно бы сделал

Александр Зубряков

да! ненормально то, что они все равно ужрутЪся! или №1 пройдут.

Ариф Алимшоев

Это хорошо.

Катюша Шмакова

Ненормально. Я думаю, что выпускной есть выпускной.. это праздник.. а люди, которые заканчивают школу уже почти все совершеннолетние. Почему бы и нет? Что такого в том, чтобы отметить праздник?!

Авдонин Дмитрий

Все беды и в последуищем от спиртного . Дорогу в жизнь начинать из окна, а не в дверь.

Марьяна А

И даже групповухи не было?! ! Чё, зря учились чё ли? Бардак! Ну хоть химки косяк кто принёс!

Николай Николаевич

Нормально. Детям уже пора отделяться от стада. Это просто день. Без пьяных соплей и фальшивых эмоций.