Лиза Гончарова

Почему у меня после дантиста через некоторое время стали болеть дёсна. Пимерно через 2 месяца возник вулдырь,

Пошел к врачу оказалось занесли инфекцию. Под вулдырём был гной и киста. Вырезали оказалось что не большая часть кости сгнила. Но роде почистили и опять антибиотики прописали но пока не прошло (вырезали 2 дня назад) . Помогите, подскажите что это может быть? Вирус? или что то похуже. Не стесняйтесь пишите прямо!

Наталья Пескова

всё пройдет через некоторое время..