Елена Смирнова

Отец пьяный в хлам, лежит пластом и бормочет что-то, глаза аж закатываются. . .Как быть в такой ситуации

Ирина

Запомни на всю жизнь. . Что бы твоя жена и твои дети не испытали такого стыда и позора...

Насти Никулина

просто брать себя в руки

Катерина Сапунова

В вытрезвителе обычно раздевают до гола и кладут в прохладное помещение с открытой форточкой, алкоголь выводится через легкие при дыханиии, быстрее протрезвеет, дома такое врядли получится, хотя бы на бок положи его, чтобы если вырвет, не захлебнулся (((

Артем :)

Положить на бок-чтобы рвотой не захлебнулся, разогнуть ноги и руки, дать проспаться, запасти на утро рассол, проверять каждые 20 минут, не давать спать на спине и на корточках.

Екатерина Власова

Наркотическая кататония. Надо убрать ножи, молотки, чтобы никого не убил в приступе психического автоматизма. Если никого не убьет, то скоро сам повесится в приступе дисфории.