Дмитрий

Помогите! Умоляю вас! У моего маленького пятилетнего брата сильная ветрянка.

Мажем зеленкой. Но сыпь по всему телу. Уже 3-тий день он непрерывно плачет. Ему очень больно. Он очень сильно плачет. Глаза не успевают высыхать от слез. За него взяться нельзя. Потому что у него везде очень болезненные прыщи. Помогите! Что делать? Я сама уже плачу. Я не могу выносить его крики и муки.

Евгений Пяткин

Высыпания сильно чешутся, нужен врач, чтобы подобрал нужный ему препарат от зуда и боли. Посмотрите, что он ест-- нельзя давать ребенку пищу, которая может вызвать аллергическую реакцию. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Basarigina

Вызывайте врача--скорую ...пусть ребенку выпишут антигистаминные препараты

Лена Семичева

у меня тоже была.

я чесал эти зудящие кожные выпадения ватой, смоченной в спирте. жгло слегка, но чесотка проходила. скажи родителям об этом.
тело осталось гладким.

Вячеслав Локшин

пусть пиёт молоко и ест говно сразу пройдёт !!!

Виктория

Сводите к врачу, пусть выпишет препараты.

Нуфер Евгений

это оспа!!