Настя Шмелева

Почему задают вопросы если знают ответ? вопросы типа Почему такой СРАЧ на майдане

Наташа Журавлёва

Это социологи. . .или политологи...

Изабелла Боня

Не волнуйся, всё идёт строго по сценарию

Krelian Mr

я сам охуе.... ваю на на бендеровских каналах показывают как мирных как героев ...хоронят которые беркут пиздили. и коктели молотова кидали. по РТР допустим более правдивей инфо идет. вот и многие хотят знать или возмущаются

Эмиль Ибрагимов

не срач а мутная водичка где чтото можно наловить