Игорь Светлов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста!! ! Мне срочно нужно добраться и с Витебска, Белоруссия в Санкт-Петербург, Россия

Помогите пожалуйста, очень прочно надо

Алексей Кувардин

Если быстро, то только самолетом.

Виктория Лебедева

Какие сложности? Сегодня поезда в 22:02, 23:09, 0:15, 1:33, 2:38. На вокзал и вперёд.

Алёна Калинёва

ВАРИАНТОВ много, я ездила через Великие Луки город / там поезд идет часто в Санкт -Петербург, через Невель и Новосокольники ездят много проходящих поездов в Санкт Петербург - смотреть расписание, билеты сейчас должны быть .